СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ, ПАСХА 2018
Наш банер


СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ, ПАСХА 2018
СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ, ПАСХА 2018
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

ГЕОГРАФИЯ САЙТА
free counters

Главная » 2018 » Май » 25 » Радуйся, Николае, великий чудотворче!
11:24
Радуйся, Николае, великий чудотворче!



В Свято-Георгиевской религиозной громаде, как и во всем мире, где славно имя Господне, прославлялось и имя великого святителя и чудотворца Николая, которого Господь прославил святостью. В Свято-Георгиевской громаде состоялись все уставные богослужения приуроченные к этому дню.

Пришли поздравить Петриковского батюшку Николая самые юные граждане Петриковки. Это было настолько трогательным, что сложилось впечатление явного присутствия в храме множества ангелов. Поздравления были впечатляющими до слез. После Божественной Литургии именинник принимал поздравления от своих духовных чад. Ну и традиционная братская трапеза! Такой торт свт. Николай привез нам из Харькова. Все присутствующие были помазаны св. миром, привезенным из Бари нашей Танечкой Хаустовой.

Успел наш именинник и в «свой» хореографический коллектив, традиционно поздравить и со святым Николаем и с тремя первыми местами подряд, молодцы, ну и сладости от святого Николая. Огромная благодарность голове Лобойковского поссовета Владимиру Дмитриевичу Можному, за его действенную помощь танцевальному коллективу! Вот уже действительно, чужих детей не бывает.

А святой Николай продолжает путешествовать по нашей родной Украине.

Просмотров: 469 | Добавил: admin
 

СВЯТО-ПОКРОВСКИЙ СОБОР, ул. Красноармейская, 1, пгт. Петриковка, Петриковский район, Днепропетровская область,

тел. +3805634 2 4616, email: newbegin3@gmail.com