СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ, ПАСХА 2018
Наш банер


СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ, ПАСХА 2018
СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ, ПАСХА 2018
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

ГЕОГРАФИЯ САЙТА
free counters

Главная » 2012 » Май » 12 » Истина от земли и возсия: и правда с небес е приниче (пс.84)
15:17
Истина от земли и возсия: и правда с небес е приниче (пс.84)
    
     По приглашению Ивана Савича Ярмолюка известного и на всей Украине фермера петриковский батюшка Николай посетил фермерское хозяйство «Возрождение».

     По просьбе трудового коллектива, который возглавляет Иван Савич, петриковский батюшка Николай отслужил молебен о призывании благодати Святого Духа перед началом великого доброго дела, а затем с чинным молебном «обхождения полей насеянных» объехал поля и сады фермерского хозяйства «Возрождение» и совершил уставные молитвословия.

      Можно только удивляться трудолюбию и любви к родной земле Ивана Савича, народного депутата Областного совета от Петриковского района. Легко и радостно было совершать молебен на фермерских полях нашего славного труженика Ивана Савича.

     Да и к тому же уверенность в молитве придавала нам молитвенная помощь нашего покровителя Георгия Победоносца и святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, икона которого сопровождала нас во время молебна.

    А самой большой наградой для нас была их, святых угодников молитвенная помощь; во время совершения четвертой части – молитвословий начал накрапывать мелкий дождик, который перерос в обильный ливень.

 Дивен Бог во святых Своих!

 Ибо Господь дает благость: и земля наша дает плод свой.

(Нажмите на фото, для просмотра в полном размере)

     
               
 
Просмотров: 1200 | Добавил: admin
 

СВЯТО-ПОКРОВСКИЙ СОБОР, ул. Красноармейская, 1, пгт. Петриковка, Петриковский район, Днепропетровская область,

тел. +3805634 2 4616, email: newbegin3@gmail.com